
ЕРС 200
- Группа:Реагенты для котловой обработки
- Внешний вид:жидкость от бесцветного до янтарного цвета
- Активные вещества:гидроксид натрия
- Плотность, кг/л:1,05 - 1,45
- pH:> 12,0
- T замерзания, °C: -8
- CAS №:1310-73-2
- Упаковка: Пласт. бочки
- Объем: 20, 60, 200, 1000 л
- Минимальный заказ: 20 л
- Сроки поставки: от 2 до 14 дней
- Условия поставки: Договорные
- Условия оплаты: Оговариваются
Предназначение
Продукт ЕРС™ 200 предназначен для обработки котловой воды паровых котлов, подпитка которых осуществляется обессоленной водой, либо имеется большая доля возврата конденсата (более 90%).
Это жидкий щелочной химический продукт, применяемый для контроля рН и щелочности в котлах низкого, среднего и высокого давления, а так же в системах обратного осмоса.
Свойства
ЕРС™ 200 - это продукт на базе гидроксида натрия, используется для коррекции рН и щелочности в системах с низким уровнем рН и низким значениям щелочности воды. Продукт нейтрализует углекислый газ и регулирует щелочность в пределах, вызывающих наименьшую коррозию, способствует созданию равномерной, защитной пленки на поверхности металла.
Может применяться для нейтрализации сточных вод после кислотных промывок и пассивации поверхностей.
Рекомендации по дозированию
Необходимая доза реагента зависит от требуемого уровня рН и щелочности.
ЕРС™ 200 дозируется в концентрированном или разбавленном мягкой водой виде при помощи насоса-дозатора.
Контроль дозирования обеспечивается поддержанием требуемого значения рН и щелочности. Другие параметры контролируются согласно требованиям эксплуатационно-режимной карты.
ЕРС™ 200 совместим со многими химическими продуктами, используемыми для обработки воды.
Рекомендации по дозированию, а также подбор оптимального водно-химического режима осуществляют специалисты ООО «Экопюр».
Оставьте Ваши контактные данные и мы обязательно свяжемся с Вами!